
Лестница телескопическая 13 ступенек 3.8 м из анодированного алюминия
- В наличии
- Код: 9-KME1038Y/881038
4 999 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопическая стремянка из анодированного алюминия. Благодаря своей конструкции оптимальное решение для использования на стройках, производствах и обычных бытовых хозяйствах.
Анодная пленка защищает металл от коррозии, обладает электроизоляционными свойствами, улучшает внешний вид изделия, коррозионную стойкость, стойкость к истиранию, поверхностную жесткость и т.д. Метод применяется в машиностроении (для защиты изделий от коррозии), приборостроении (для декоративной отделки и защиты приборов от механического и химического воздействия), в туристическом снаряжении, в производстве деталей самолетов, радиоаппаратуры и т.д.
- Количество ступенек – 13
- Высота – 3,8м
- Вес – 10,3кг
- Размеры в собранном состоянии – 86*48см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота лестницы | 3.8 м |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 13 шт |
| Максимальная рабочая высота | 3.8 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Приставная |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 0.865 м |
| Комплектация | упаковка |
| Кількість секцій/сходинок | 1*13 |
| Особенности | Протиковзкі ніжки |
| Розміри | 48.5x8.8x88 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Телескопічна |
- Цена: 4 999 ₴




