
Лестница телескопическая 11ступенек 3.2м из анодированного алюминия
- В наличии
- Код: 9-KME1032Y/881032
5 154,17 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопическая стремянка из анодированного алюминия. Благодаря своей конструкции оптимальное решение для использования на стройках, производствах и обычных бытовых хозяйствах.
Анодная пленка защищает металл от коррозии, обладает электроизоляционными свойствами, улучшает внешний вид изделия, коррозионную стойкость, стойкость к истиранию, поверхностную жесткость и т.д. Метод применяется в машиностроении (для защиты изделий от коррозии), приборостроении (для декоративной отделки и защиты приборов от механического и химического воздействия), в туристическом снаряжении, в производстве деталей самолетов, радиоаппаратуры и т.д.
- Количество ступеней - 11
- Высота – 3,2м
- Вес – 8,3кг
- Размеры в собранном состоянии – 79*48см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота лестницы | 3.2 м |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 11 шт |
| Максимальная рабочая высота | 3.2 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Телескопическая |
| Ширина лестницы | 0.48 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 0.8 м |
| Загальна кількість сходинок | 11 |
| Комплектация | упаковка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Кількість секцій/сходинок | 1*11 |
| Макс. навантаження | 150 кг |
| Особенности | Протиковзкі ніжки |
| Розміри | 47.5x8.5x81 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Телескопічна |
- Цена: 5 154,17 ₴




