
Пила торцовочная HM9085 1800Вт, 210*30мм, 5200об/мин, с протяженным механизмом и лазером
- Нет в наличии
- Код: 9-HM9085
8 241 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность – 1800 Вт,
Размеры режущего диска – 210/30 мм,
Обороты диска без нагрузки - 5200 об/мин,
Максимальная высота заготовки – 65 мм,
Максимальная ширина заготовки – 300 мм.
Особенности модели:
Двигатель с медными обмотками,
Лазерный указатель линии разреза,
Литая станина повышенной жесткости,
Литые расширители рабочей платформы,
Специальная конструкция протяженного механизма для работы в ограниченном пространстве.
Вес нето/брутто: 13/16,7 кг
Угол диска/угол заготовкиВысота*ширина заготовки
размер сечения, мм90/9065*300
размер сечения, мм90/4565*200
размер сечения, мм45/9038*300
размер сечения, мм45/4538*200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Немає |
| Габарити | 610x410x400 мм |
| Глибина пропила під кутом 45 | 38 мм |
| Комплектация | ключ,пилка,пилозбірник |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. глибина пропила | 65 мм |
| Макс. діаметр диска | 210 мм |
| Макс. кут нахилу | 47 |
| Макс. кут повороту пили | 45 |
| Макс. ширина пропилу | 300 мм |
| Особенности | Лазерний цілевказівник |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Плавний запуск | Немає |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Функція протяжки | Да |
- Цена: 8 241 ₴





