
Отрезная машина 220В 2,6кВт CM-2600/220CI 400мм*32 2880об, чугунная литая основа
- Нет в наличии
- Код: 9-84001/220
11 100 ₴
Отрезная машина GTM CM-2600/220ci – электрическое устройство для резки абразивным кругом металлических труб, прутков, уголков.
Назначение: часто используется на производстве и при строительных работах.
Преимущества отрезной машины GTM CM-2600/220ci
Обрабатываемая заготовка надежно зажимается с помощью встроенных станочных тисков.
Клиноременная передача долговечна, проста в обслуживании, выполняет роль предохранительные муфты.
Оборудована асинхронным двигателем с медной обмоткой.
Ременный привод защищен металлическим щитком
Металлический кожух на режущем диске защищает пользователя во время работы
Литая чугунная станина повышенного качества позволяет работать с тяжелыми заготовками.
Режущий диск опускается и поднимается с помощью длинной рукоятки, что обеспечивает безопасную работу.
Напряжение 220 В, 50Гц
Мощность двигателя 2600 Вт.
Размер круга 400*32мм
Скорость вращения 2880об/мин
Угол вращения упорной пластины тисков 0° до 45°
Максимальные размеры заготовки
- труба 135 мм
- пруток 50 мм
- уголок 100 х 10 мм
Размеры основания 530 х 325 мм
Вес нетто 56 кг
Вес брутто 63 кг.
Упаковка – деревянный ящик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. діаметр диска | 400 мм |
| Макс. кут повороту лещат | 45 |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Стан товару | Новий |
| Товщина різання арматури | 50 мм |
| Товщина різання профілю | 100 мм |
| Товщина різання труб | 135 мм |
- Цена: 11 100 ₴



