
Станок сверлильный с электромагнитным держателем 1700Вт 100-830 об/мин. в кейсе для рельсов
- Нет в наличии
- Код: 9-SCY-45RAIL
32 916,90 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
Диаметр корончатого сверла (максимальный) 45мм
Диаметр поворота сверла 22мм
Максимальный диаметр резьбы М18мм (который можно нарезать метчиком)
Номинальная входная мощность 1700Вт при 220В и 50Гц
Скорость без нагрузок 100-830 об.мин
Максимальная магнитная сила притяжения 15600N
Длина кабеля питания 2,5м.
Глубина реза 35мм
Тип хвостовика Быстрозажимной патрон / Weldon 19
Ход шпинделя 130мм
Вес нето/бруто9/13 кг
Размер упаковки 43*35*18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 430x350x180 мм |
| Діаметр патрона | 19 мм |
| Класс станка | професійний |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | верстат,гайковий ключ,Кейс,шестигранний ключ |
| Контроль обертів | Да |
| Країна торгової марки | Україна |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Магнитный |
| Тип патрона | БЗП |
| Тип установки | Напольный |
| Тип шпинделя | Weldon |
- Цена: 32 916,90 ₴





