
Станок сверлильный VLK-20F3 380В, 750Вт, патрон 16мм, право/лево, высокий
- Нет в наличии
- Код: 9-VLK-20F3(DP1520F)
22 825,02 ₴
Сверлильный станок Vulkan VLK-20F3 – электрическое оборудование для сверления глухих и сквозных отверстий в металлических, деревянных, пластиковых и каменных деталях. В зависимости от поставленной задачи может работать с разными сверлами, зенкерами, развертками, метчиками и другим инструментом. Представленная модель имеет напольное исполнение.
Назначение и область применения: сверление, рассверливание, зенкерование, развертывание, нарезка внутренних резьб, вырезание дисков из листового материала. Используется в домашних и профессиональных мастерских, на производстве.
Преимущества сверлильного станка Vulkan VLK-20f3
Надежный трехфазный электродвигатель
12 режимов скорости позволяют выполнять работу более качественно и точно
Подходит под правое и левое сверло
Алюминиевый корпус двигателя для более долговечной работы станка
Защитный кожух обеспечивает более безопасную работу станка
Большая кнопка Вкл/Выкл удобно расположена прямо перед оператором
Станок устанавливается на полу и не нуждается в дополнительных рабочих поверхностях.
Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую и быструю замену рабочих элементов
Станковые тиски с шириной зажима 100 мм надежно фиксируют обрабатываемую деталь.
Рабочая платформа легко и быстро регулируется по высоте, что обеспечивает комфортную работу с заготовками разных размеров.
Большая основа и металлическая колонна обеспечивают хорошую стойкость конструкции.
Сверлильные станки ТМ Vulkan – инструмент предназначенный для сверления, расточки или развертки отверстий разного диаметра и глубины. Станки изготовлены из качественных материалов, которые обеспечат надежную работу на долгие годы.
Станки с переменной скоростью (12 режимов) подходят для промышленной, сельскохозяйственной и деревообрабатывающей промышленности для работ в мастерских, а также для бытовых целей. Используется для качественных работ по древесине, металлу, пластику и другим материалам в зависимости от установленного инструмента (сверло, метчик, зенкер, плашка или развертка). Опорная площадка металлическая литая, поэтому будет выдерживать нагрузку от прижатия инструмента к заготовке. Благодаря тому, что рабочий стол можно регулировать по высоте и поворачивать на 360 градусов, станок будет удобно использовать с любой деталью.
Станки оснащены защитным экраном и переключателем No-Volt Release, которые предотвращают случайный перезапуск после прерывания электросети.
Технические характеристики:
Для установки на пол, высокий
Высота станка 160см
Двигатель 750Вт
Питание 380В, трехфазное
Макс. диаметр патрона 16мм
Макс. бриллиант сверла по металлу 20мм
Ход шпинделя 80мм
Тип шпинделя MT2 (Морзе 2) 16мм
Патрон – быстросменный
Диаметр колонны 80мм
Количество скоростей 12 шт
Скорость оборотов шпинделя12 (220-2600) об/мин
Расстояние от шпинделя до колонны190мм
Размер рабочей поверхности 300x300мм
Размер основания 500x300мм
Размер упаковки1430x510x256мм
Вес брутто/нетто74/70кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Общие параметры | |
| Вес | 82 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 190 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 1215x475x275 мм |
| Габарити основи | 500х300 мм |
| Габарити робочої поверхні | 300х300 мм |
| Диаметр колонны | 80 мм |
| Діаметр патрона | 16 мм |
| Класс станка | побутовий |
| Количество скоростей | 12 |
| Комплектация | Картонна коробка,станок |
| Контроль обертів | Да |
| Країна торгової марки | Китай |
| Питание | Від мережі 380 В |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Вертикальный |
| Тип патрона | ШЗП |
| Тип установки | Напольный |
| Тип шпинделя | MT2 |
- Цена: 22 825,02 ₴









