
Станок сверлильный VLK-16T1 220В, 550Вт, патрон 16мм, низкий
- Нет в наличии
- Код: 9-VLK-16T1(DP1316B)
18 873,83 ₴
Сверлильный станок Vulkan VLK-16T1 – электрическое оборудование для сверления глухих и сквозных отверстий в металлических, деревянных, пластиковых и каменных деталях. В зависимости от поставленной задачи может работать с разными сверлами, зенкерами, развертками, метчиками и другим инструментом. Представленная модель имеет настольное исполнение.
Назначение и область применения: сверление, рассверливание, зенкерование, развертывание, нарезка внутренних резьб, вырезание дисков из листового материала. Используется в домашних и профессиональных мастерских, на производстве.
Преимущества сверлильного станка Vulkan VLK-16t1
Надежный однофазный электродвигатель
12 режимов скорости позволяют выполнять работу более качественно и точно
Большая кнопка Вкл/Выкл удобно расположена прямо перед оператором
Станок надежно устанавливается на столе
Станковые тиски с шириной зажима 75 мм надежно фиксируют обрабатываемую деталь.
Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую и быструю замену рабочих элементов
Рабочая платформа легко и быстро регулируется по высоте, что обеспечивает комфортную работу с заготовками разных размеров.
Большая основа и металлическая колонна обеспечивают хорошую стойкость конструкции.
Сверлильные станки ТМ Vulkan – инструмент предназначенный для сверления, расточки или развертки отверстий разного диаметра и глубины. Станки изготовлены из качественных материалов, которые обеспечат надежную работу на долгие годы.
Станки с переменной скоростью (12 режимов) подходят для промышленной, сельскохозяйственной и деревообрабатывающей промышленности для работ в мастерских, а также для бытовых целей. Используется для качественных работ по древесине, металлу, пластику и другим материалам в зависимости от установленного инструмента (сверло, метчик, зенкер, плашка или развертка). Опорная площадка металлическая литая, поэтому будет выдерживать нагрузку от прижатия инструмента к заготовке. Благодаря тому, что рабочий стол можно регулировать по высоте и поворачивать на 360 градусов, станок будет удобно использовать с любой деталью.
Станки оснащены защитным экраном и переключателем No-Volt Release, которые предотвращают случайный перезапуск после прерывания электросети.
Технические характеристики:
Для установки на стол, низкий
Высота станка 106см
Двигатель 550Вт
Питание 220В, однофазное
Макс. диаметр патрона 16мм
Макс. бриллиант сверла по металлу 16мм
Ход шпинделя 60мм
Тип шпинделя MT2 (Морзе 2) 16мм
Патрон – быстросменный
Диаметр колонны 70мм
Количество скоростей 12 шт
Скорость оборотов шпинделя12 (220-2500) об/мин
Расстояние от шпинделя до колонны169мм
Размер рабочей поверхности 250x250мм
Размер основания 456x273мм
Размер упаковки895x490x290мм
Вес брутто/нетто46/48кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Общие параметры | |
| Вес | 48 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 169 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 895x490x290 мм |
| Габарити основи | 456х273 мм |
| Габарити робочої поверхні | 300х300 мм |
| Диаметр колонны | 70 мм |
| Діаметр патрона | 16 мм |
| Класс станка | побутовий |
| Количество скоростей | 12 |
| Комплектация | клин,лещата,набір ключів,станок |
| Контроль обертів | Да |
| Країна торгової марки | Китай |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Вертикальный |
| Тип патрона | ШЗП |
| Тип установки | Настольный |
| Тип шпинделя | MT2 |
- Цена: 18 873,83 ₴








