
Станок сверлильный VLK-32F3 380В, 1500Вт, до 32мм, патрон 16мм, право/лево, высокий
- Нет в наличии
- Код: 9-VLK-32F3(DP2032F)
38 046 ₴
Сверлильный станок Vulkan VLK-32F3 – электрическое оборудование для сверления глухих и сквозных отверстий в металлических, деревянных, пластиковых и каменных деталях. В зависимости от поставленной задачи может работать с разными сверлами, зенкерами, развертками, метчиками и другим инструментом. Представленная модель имеет напольное исполнение.
Назначение и область применения: сверление, рассверливание, зенкерование, развертывание, нарезка внутренних резьб, вырезание дисков из листового материала. Используется в домашних и профессиональных мастерских, на производстве.
Преимущества сверлильного станка Vulkan VLK-32f3
Надежный трехфазный электродвигатель
12 режимов скорости позволяют выполнять работу более качественно и точно
Большая кнопка Вкл/Выкл удобно расположена прямо перед оператором
Станок устанавливается на полу и не нуждается в дополнительных рабочих поверхностях.
Прозрачный кожух вокруг патрона обеспечивает защиту оператора во время работы.
Станковые тиски с шириной зажима 150 мм надежно фиксируют обрабатываемую деталь.
Рабочая платформа легко и быстро регулируется по высоте, что обеспечивает комфортную работу с заготовками разных размеров.
Большая основа и металлическая колонна обеспечивают хорошую стойкость конструкции.
Сверлильные станки ТМ Vulkan – инструмент предназначенный для сверления, расточки или развертки отверстий разного диаметра и глубины. Станки изготовлены из качественных материалов, которые обеспечат надежную работу на долгие годы.
Станки с переменной скоростью (12 режимов) подходят для промышленной, сельскохозяйственной и деревообрабатывающей промышленности для работ в мастерских, а также для бытовых целей. Используется для качественных работ по древесине, металлу, пластику и другим материалам в зависимости от установленного инструмента (сверло, метчик, зенкер, плашка или развертка). Опорная площадка металлическая литая, поэтому будет выдерживать нагрузку от прижатия инструмента к заготовке. Благодаря тому, что рабочий стол можно регулировать по высоте и поворачивать на 360 градусов, станок будет удобно использовать с любой деталью.
Станки оснащены защитным экраном и переключателем No-Volt Release, которые предотвращают случайный перезапуск после прерывания электросети.
Технические характеристики:
Для установки на пол, высокий
Высота станка 168см
Двигатель 1500Вт
Питание 380В, трехфазное
Макс. диаметр патрона 16мм
Макс. бриллиант сверла по металлу 32мм
Ход шпинделя 120мм
Тип шпинделя MT4 (Морзе 4) 16мм
Патрон – быстросменный
Диаметр колонны 92мм
Количество скоростей 12 шт
Скорость оборотов шпинделя12 (200-2600) об/мин
Расстояние от шпинделя до колонны 250мм
Размер рабочей поверхности 475x425мм
Размер основания 575x450мм
Размер упаковки1410x640x325мм
Вес брутто/нетто 124/119кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Общие параметры | |
| Вес | 145 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 250 мм |
| Ход шпинделя | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 1445x660x335 мм |
| Габарити основи | 575х450 мм |
| Габарити робочої поверхні | 475х425 мм |
| Диаметр колонны | 92 мм |
| Діаметр патрона | 16 мм |
| Класс станка | побутовий |
| Количество скоростей | 12 |
| Комплектация | Картонна коробка,станок |
| Контроль обертів | Да |
| Країна торгової марки | Китай |
| Питание | Від мережі 380 В |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Вертикальный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип шпинделя | MT4 |
- Цена: 38 046 ₴









