
Алюминиевая двухсторонняя стремянка DHR407 7 ступенек 1.64 м
- В наличии
- Код: 9-DHR407
4 953,73 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая двухсторонняя стремянка, очень легкая и стабильная для домашнего использования, быстро разлагается. Диапазон высот – 2-7 ступеней (2,6-3,1 м). Стременка имеет противоскользящие полимерные упоры, рельефные ступени и площадку в верхней части.
Стремянки высотой более 5 ступеней имеют в комплектации стабилизирующую текстильную ленту.
- Класс стремянки: бытовая
- Материал: алюминий
- Количество ступеней: 7шт
- Высота рабочей площадки: 1,513 м
- Рабочая высота: 3,513 м
- Рабочая погрузка: 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Страна производитель | Словакия |
| Количество ступеней | 14 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 1.6 м |
| Высота лестницы | 3.513 м |
| Количество секций | 2 |
| Комплектация | Платформа |
| Кількість секцій/сходинок | 2*7 |
| Максимальная рабочая высота | 3.513 мм |
| Особенности | фіксуючі розтяжки |
| Розмір профілю | 40*20 мм |
| Розміри | 54x16x164 см |
| Тип | Стрем'янка двостороння |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
- Цена: 4 953,73 ₴

