
Лестница 2-секционная выдвижная 2х20 ступенек 5.29-9.19 м на канатной тяге
- В наличии
- Код: 9-VHR PL 2*20
19 822,05 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница 2-секционная выдвижная 2х20 ступенек 5.29-9.19 м на канатной тяге
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Страна производитель | Словакия |
| Высота лестницы | 9.19 м |
| Количество секций | 2 |
| Количество ступеней | 40 шт |
| Максимальная рабочая высота | 9.19 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Телескопическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 5.3 м |
| Комплектация | упаковка |
| Кількість секцій/сходинок | 2*20 |
| Особенности | канатний механізм |
| Розмір профілю | 97*25 мм |
| Розміри | 41x20x530 см |
| Тип | На канатній тязі |
- Цена: 19 822,05 ₴
