
Лестница 2-секционная выдвижная 2х16 ступенек 4.25-7.37 м на канатной тяге
- В наличии
- Код: 9-VHR PL 2*16
16 215,10 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница 2-секционная выдвижная 2х16 ступенек 4.25-7.37 м на канатной тяге
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Страна производитель | Словакия |
| Высота лестницы | 7.37 м |
| Количество секций | 2 |
| Количество ступеней | 32 шт |
| Максимальная рабочая высота | 7.37 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Приставная |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 4.3 м |
| Комплектация | упаковка |
| Кількість секцій/сходинок | 2*16 |
| Особенности | канатний механізм |
| Розмір профілю | 84*25 мм |
| Розміри | 41x20x430 см |
| Тип | На канатній тязі |
- Цена: 16 215,10 ₴
