
Лестница-трансформер 4х3 ступеньки 0.9-3.3 м стальная
- Нет в наличии
- Код: 9-М4*3
4 103 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница-трансформер 4х3 ступеньки 0.9-3.3 м стальная
Лестница-трансформер Elkop M 4x3 STEEL – это универсальная стальная лестница, которая может использоваться как стремянка или приставная лестница. Благодаря своей конструкции, модель также может применяться вместе с платформой, что позволяет быстро и легко превратить её в строительные подмости.
Внимание! Платформа в комплект не входит.
Назначение:
Подходит для различных работ, требующих подъёма на небольшую высоту, в том числе на складах, производстве, в обслуживающих организациях, а также для домашнего использования.
Основные преимущества:
- Прочная металлическая конструкция обеспечивает долговечность и устойчивость к нагрузкам.
- Функциональность 3-в-1: используется как стремянка, приставная лестница или подмост.
- Компактность и удобство хранения, что позволяет использовать даже в небольших помещениях.
- Противоскользящие опоры, которые гарантируют надежную фиксацию и безопасную эксплуатацию.
Технические характеристики:
- Материал: Металл
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Количество секций/ступеней: 4/12
- Длина в разложенном виде: 3,30 м
- Высота как подмост: 0,93 м
- Высота как стремянка: 1,50 м
- Рабочая высота: 2,90 м
- Рабочая высота как подмост: 1,90 м
- Рабочая высота как стремянка: 2,50 м
- Ширина лестницы: 33 см
- Вес: 21 кг
Elkop M 4x3 STEEL – это надёжное и многофункциональное решение для профессионального и бытового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 21 кг |
| Высота лестницы | 1.5 м |
| Высота секции | 0.9 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 4 |
| Количество ступеней | 12 шт |
| Максимальная рабочая высота | 3.3 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Ширина лестницы | 0.33 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 1 м |
| Комплектация | нижній стабілізатор – 2 шт,упаковка |
| Країна торгової марки | Словаччина |
| Кількість секцій/сходинок | 4*3 |
| Особенности | Протиковзкі ніжки,фіксуючі гайки |
| Розмір профілю | 30*20 мм |
| Розміри | 40x28x100 см |
- Цена: 4 103 ₴
