
Автомобильный аккумулятор EXIDE (EX2253) EXIDE ENDURANCE PRO EFB+ HVR 225Аh 1150Ah L+ (D6)
- Нет в наличии
- Код: 2-EX2253
18 512 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный аккумулятор EXIDE (EX2253) EXIDE ENDURANCE PRO EFB+ HVR 225Аh 1150Ah L+ (D6)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EX2253 |
| Производитель | Exide |
| Емкость аккумулятора | 225 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 240 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 518 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 1150 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Ширина | 279 мм |
- Цена: 18 512 ₴



