
Автомобильный аккумулятор FIAMM Ecoforce AFB60Аh 600А R+ (TR600) (L2)
- В наличии
- Код: 2-7906488
4 088,57 ₴
3 884,14 ₴
-5%
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный аккумулятор FIAMM Ecoforce AFB60Аh 600А R+ (TR600) (L2)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiamm |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 242 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 600 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 3 884,14 ₴





