
Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic (D43) 60Ah 540A L+ (L2X)
- В наличии
- Код: 2-533077
4 151,98 ₴
3 944,38 ₴
-5%
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic (D43) 60Ah 540A L+ (L2X)
Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic (D43) 60Ah 540A L+ (L2X) – это надежный аккумулятор для современных легковых автомобилей, обеспечивающий стабильное питание всех электросистем и уверенный запуск двигателя в любых условиях эксплуатации.
Характеристики и преимущества:
-
Емкость: 60 Ah – оптимальный баланс мощности и компактности.
-
Пусковой ток: 540 A – надежный запуск двигателя даже при низких температурах.
-
Полярность: L+ (левая плюс).
-
Размер корпуса: L2X – стандарт для многих легковых автомобилей.
-
Устойчивость к вибрациям и глубоким разрядам.
-
Длительный срок службы и стабильная работа благодаря высокому качеству VARTA.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2-533077 |
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Чехия |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 13.9 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 242 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 540 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 3 944,38 ₴



