
Автомобильный аккумулятор SAFA Platino Truck 140Ah 800A L+ (640 103 080) (D4)
- В наличии
- Код: 2-553168
5 656,77 ₴
5 373,93 ₴
Автомобильный аккумулятор SAFA Platino Truck 140Ah 800A L+ (640 103 080) (D4)
Автомобильный аккумулятор SAFA Platino Truck 140Ah 800A L+ (640 103 080) (D4) – это надежный источник энергии, предназначенный для грузового транспорта и техники с повышенными требованиями к пусковым характеристикам. Современные технологии производства обеспечивают стабильную работу электрической системы и уверенный запуск двигателя в любых условиях.
Характеристики и преимущества:
-
Емкость: 140 Ah – оптимальное сочетание энергоемкости и размеров.
-
Пусковой ток: 800 A – быстрый и надежный запуск двигателя даже в холодное время года.
-
Полярность: L+ (левая плюс).
-
Корпус: стандарт D4, устойчивый к вибрациям и механическим повреждениям.
-
Усиленная конструкция клемм и корпуса для длительного срока службы.
-
Высокая стойкость к глубоким разрядам и продолжительным нагрузкам.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2-553168 |
| Производитель | Safa |
| Страна производитель | Чехия |
| Емкость аккумулятора | 140 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 36.5 кг |
| Высота | 223 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 513 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 800 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 189 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Вантажний |
- Цена: 5 373,93 ₴



