
Автомобильный аккумулятор FIAMM Ecoforce AGM80Аh 800А R+ (VR800) (L4)
- В наличии
- Код: 2-7906201
7 951,83 ₴
7 554,24 ₴
-5%
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный аккумулятор FIAMM Ecoforce AGM80Аh 800А R+ (VR800) (L4)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VR800 |
| Производитель | Fiamm |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 22.9 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 315 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 800 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 7 554,24 ₴



