
Сверлильный станок Hecht 1063
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT1063
9 129 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок Hecht 1063
- Электродвигатель 600 Вт
- Кнопка включения
- Шпиндель
- Рабочий стол
- Основание станка
С помощью сверлильного станка Hecht 1063 можно просверливать отверстия в разных материалах.
- Благодаря диаметру сверлильного патрона от 3 до 16 мм можно легко использовать широкий спектр сверл.
- Выбирая одну из 12 установленных передач можно легко установить правильную скорость для каждого материала.
- Бесступенчатая регулировка глубины сверления
Стабильная прочная конструкция
- Сверхмощный двигатель 600 Вт в этой системе обеспечивает скорость холостого хода 420 – 2700 об/мин.
- Основание размером 34,3 x 21,3 мм обеспечивает надежную фиксацию дрели при весе всего 30 кг.
- Для еще большей стойкости станка можно прикрутить крепкую подставку к основанию или столешнице с помощью шурупов.
- Защитная крышка шпинделя повышает безопасность оператора
Технические характеристики
| Номинальное напряжение/частота | 230-240 В (AC) / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Скорость | 420–2700 об/мин |
| Настройки скорости | 12 |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Высота подъема | 252 мм |
| Сверлильный стол | 195 x 195 мм |
| Угловая регулировка сверлильного стола | +/- 45° |
| Размеры | 710 х 440 х 260 мм |
| Вес | 30 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2700 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 21.8 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 195 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Ширина стола | 195 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 240 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
- Цена: 9 129 ₴









