
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора HECHT 2019
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT2019
1 429 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора HECHT 2019
Интеллектуальное автоматическое зарядное устройство HECHT обеспечит наилучшую заботу о вашем аккумуляторе.
Преимущества продукта "Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора HECHT 2019"
- Ток зарядки 1-5 А – оптимальная мощность для быстрой и эффективной зарядки.
- Защита от короткого замыкания, перегрева, недозаряда, перезаряда и обратной полярности – ваша безопасность всегда на первом месте.
- Зимний режим – гарантирует эффективную работу устройства даже в холодное время года.
- Питание 230В/50 Гц – легко подключить к стандартной розетке.
- Потребляемая мощность 70 Вт – экономия электроэнергии и высокая эффективность.
- Предназначен для аккумуляторов 4-150 Ач – выбор для разных видов транспортных средств.
- Вес 0,75 кг – компактный и легкий для удобства использования.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
|
Мощность |
70 Вт |
| Напряжение | 230 В/50 Гц |
| Выходное напряжение/ток | 6 В/1 А, 12 В/5 А |
| Для аккумуляторов | 4 – 150 Ач |
| Габариты упаковки | 24,5х15х6,7 см, вес 0,64 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
- Цена: 1 429 ₴
