
Керамический обогреватель HECHT 3613
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT3613
3 519 ₴
Керамический обогреватель HECHT 3613
Электрический обогреватель HECHT 3613 – идеальный выбор для вашего дома, как дополнительный источник отопления. Работает от стандартной розетки 230 В/50 Гц, что позволяет использовать его где угодно, где есть доступ к электросети. Вы можете выбрать мощность обогревателя – 1000 Вт или 2000 Вт, в зависимости от ваших потребностей. Рекомендуемая площадь отапливаемого помещения – 15-20 м². Управление устройством очень удобно благодаря пульту дистанционного управления и интуитивно понятному дисплею. Обогреватель также может вращаться равномерно распределяя теплый воздух по комнате. С регулятором температуры можно легко установить желаемый режим и следить за температурой в комнате. Термозащита и система безопасности сделают ваше отопление надежным и безопасным. С обратной стороны под съемную всасывающую сетку размещен специальный поролоновый фильтр, препятствующий всасыванию грязи. Фильтр можно легко снять и очистить.
Преимущества продукта ''Керамический обогреватель HECHT 3613''
- Электрический обогреватель с керамическим нагревательным элементом .
- Идеально подходит для отопления помещений и офисов .
- Мощность 2000 Вт – согреет пространство площадью 15-20 м² .
- В комплекте - практичный пульт дистанционного управления .
- Имеет стойку с возможностью вращения .
- Встроенная термозащита для предотвращения перегрева .
Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1000 – 2000 Вт |
| Площадь обогрева | 15 – 20 м2 |
| Электропитание | 230 В/50 Гц |
| Мощность нагрева | 6825 BTU |
| Температура | от 10 до 49°C |
| Вес | 4,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Терморегулятор, Функция поворота, Пульт дистанционного управления |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный излучатель |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Колесики | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220-230 В |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
- Цена: 3 519 ₴





