
Подвесной электрический обогреватель - HECHT 3525
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT3525
5 059 ₴
Подвесной электрический обогреватель - HECHT 3525
Подвесной инфракрасный излучатель подходит для внутренних и закрытых экстерьеров. Также его можно использовать, например, под крышами крытых открытых террас, беседок и где угодно, где он расположен под крышей, чтобы не подвергался воздействию дождя или снега. Тепло от пара углеродных трубок передается с помощью инфракрасного излучения, поэтому нагревается не воздух, а поверхность твердых тел в радиусе действия нагревателя, подобно солнцу. Если вы любите сидеть вечером на террасе, можете продлить лето благодаря инфракрасному излучателю. Для монтажа достаточно прикрепить к потолку соответствующий крюк или проушину. Затем обогреватель подвешивается с помощью карабина на конце цепочки. При этом необходимо иметь стандартную электрическую розетку в пределах 1,5 м или использовать удлинитель. Идеальной может быть установка розетки непосредственно на потолке в пределах досягаемости обогревателя. В любой момент вы можете отключить и при необходимости очистить его.
Преимущества товара:
- Стильный подвесной электрический обогреватель
- Подходит для использования в беседках, садах и на улице.
- Состоит из двух высококачественных, долговечных углеродистых труб.
- Обогреватель можно подвесить к потолку с помощью прилагаемой цепи.
- Бесшумная работа без дыма и запаха
- Обогреватель легко управлять с помощью переключателя троса в нижней части обогревателя
- Покрытие покрыто порошком, защищающим нагреватель от коррозии.
- Монтаж не требует сложной электропроводки, подключение происходит через розетку через защитную вилку.
- Прекрасное соотношение цены и качества
Параметры:
- диаметр (мм): 610
- питание: 230 В/50 Гц
- Потребляемая мощность (Вт): 2500
- Вес (кг): 3.2
Размеры упаковки: 65х38х64 см, вес 4,84 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Потолочный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный излучатель |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 610 м |
| Питание | 230 В |
- Цена: 5 059 ₴
