
Настольная циркулярная пилка HECHT 8254
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT8254
9 899 ₴
Настольная циркулярная пилка - HECHT 8254
Надежный помощник для любой мастерской . Подходит для резки всех пород древесины. Сверхмощный двигатель 2000 Вт, скорость без нагрузки 4800/мин, диаметр диаметром 254 мм изготовлен из твердого сплава и имеет 24 зуба . Максимальный срез при 90° 85 мм, при 45° 63 мм Простая и быстрая регулировка высоты и угла среза. Дополнительный боковой столик с обеих сторон для облегчения работы с большими нарезанными материалами . Предохранительный выключатель, расположенный на передней стороне, для обеспечения большей безопасности оператора . В комплект также входит боковой упор с линейкой, скользящий уголок для ведения косых резов или защитный кожух пильного полотна со встроенным адаптером и шлангом для удаления пыли и опилок. Устойчивая конструкция ножек, включая задние защитные стойки, обеспечивает максимальную стойкость машины.
Ключевые свойства:
-регулировка высоты диска
-настройка наклона диска 90° - 45°
-мощный двигатель мощностью 2000 Вт
-регулируемые направляющие линейки для точного направления разрезов
-возможность подключения пылесоса для удаления опилок
Технические характеристики
| Номинальное напряжение (В)/ частота (Гц) | 220 В (переменного тока) /50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2000Вт |
| Номинальная скорость пилочного полотна | 4800 об/мин |
| Диаметр пильного полотна | 254 мм |
| Высота реза под углом 90° | 87 мм |
| Высота среза под углом 45° | 55 мм |
| Размер стола | 630 х 546 мм |
| Высота стола | 865 мм |
| Вес | 21,5 кг |
| Размеры упаковки Д х Ш х В | 67,5 х 57 х 32 см |
| Вес упаковки | 22,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 55 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 87 мм |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Число оборотов диска | 4800 об/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Размеры стола | |
| Высота стола | 865 мм |
| Длина стола | 546 мм |
| Ширина стола | 630 мм |
- Цена: 9 899 ₴








