
Обогреватель HECHT 3329
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT3329
2 419 ₴
Обогреватель HECHT 3329
HECHT 3329 – простой в использовании портативный обогреватель, который пригодится там, где нужно быстро и легко нагреть помещение. Благодаря своим компактным размерам и удобству, он идеально подходит как дополнительный источник тепла в экстренных ситуациях. Мощность можно легко настроить в трех режимах: 40/1500/3000 Вт. Он оснащен термостатом, позволяющим поддерживать стабильную температуру. В летние месяцы использован в качестве вентилятора.
Особенности и преимущества товара ''Обогреватель HECHT 3329''
-
Терморегуляция для комфорта : Встроенный термостат поддерживает оптимальную температуру. Обогреватель автоматически выключается при достижении нужной температуры и снова начинает обогрев при необходимости.
-
Две мощности : Потребляемая мощность – 1500 Вт или 3000 Вт – на ваш выбор.
-
Эффективный вентилятор : Оснащен мощным вентилятором, который равномерно распределяет тепло.
-
Прочный корпус : Изготовлен из крепкого листового металла с порошковым покрытием.
-
Обогрев объемных помещений : Подходит для помещений объемом до 60 м³.
-
Защита от перегрева : Оборудованная термопредохранителем для вашей безопасности.
Тепловентилятор HECHT оснащен тремя уровнями мощности: 40 Вт, 1500 Вт и 3000 Вт.
Выберите нужную интенсивность и ощутите уют и тепло даже в комнатах, где нет радиатора.
- Первый запускает только вентилятор
- Второй нагревает и поддерживает температуру в помещении.
- Третья быстро нагревает помещение
Защита от перегрева
обеспечивает своевременное выключение вентилятора отопителя, прежде чем он перегреется.
Практическая ручка для переноски Тепловентилятор можно включать через обычную розетку.
HECHT 3329 также можно использовать в качестве вентилятора летом для циркуляции воздуха в комнате.
Обеспечивает равномерную циркуляцию воздуха и приятный климат.
Встроенный термостат регулирует непрерывно регулируемую температуру. Удобно регулировать требуемую мощность и температуру.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Рекомендуемый размер помещения | 65 кв.м. |
| Мощность | 3 кВт |
| Размеры | 240x260x300 мм |
| Вес | 3,4 кг |
| Максимальный поток воздуха | 354 м3/час |
| Защита от перегрева | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 65 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Нет |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 2 419 ₴


