
Автомобильный аккумулятор 80Ah EUROKRAFT GOLD (MONBAT, Болгария) (-/+) низкий EN800 278x175x175
- В наличии
- Код: 11-СТ-00147113
3 910 ₴
3 714,50 ₴
Автомобильный аккумулятор 80Ah EUROKRAFT GOLD (MONBAT, Болгария) (-/+) низкий EN800 278x175x175
Аккумулятор автомобильный EUROKRAFT GOLD 80Ah (-/+) низкий – надежный аккумулятор премиум-класса от европейского производителя Monbat (Болгария), созданный для современных легковых автомобилей с повышенным энергопотреблением и ограниченным пространством под аккумулятор. Обладает емкостью 80 А·ч и пусковым током 800 А (EN), обеспечивая уверенный запуск двигателя даже в холодное время года.
Свинцово-кальциевая технология с улучшенной активной массой повышает устойчивость к глубоким разрядам, снижает уровень саморазряда и продлевает срок службы аккумулятора. Низкий корпус (высота 175 мм) позволяет устанавливать аккумулятор в автомобилях с ограниченным пространством под батарею.
Основные характеристики:
-
Емкость: 80 А·ч
-
Пусковой ток: 800 А (EN)
-
Полярность: обратная (-/+)
-
Габариты: 278×175×175 мм
-
Технология: Ca/Ca (кальциевая)
-
Производитель: Monbat (Болгария)
Идеальный выбор для автомобилей с ограниченным пространством под аккумулятор, обеспечивает надежную работу всех электронных систем и длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11-СТ-00147113 |
| Производитель | Monbat |
| Страна производитель | Болгария |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 18.45 кг |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 278 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 800 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800053358359 |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 3 714,50 ₴
