
Автомобильный аккумулятор EEXIDE Premium (EA640) 64Аh 640Ah R+ (L2)
- В наличии
- Код: 2-EA640
4 083,85 ₴
3 879,65 ₴
Автомобильный аккумулятор EEXIDE Premium (EA640) 64Аh 640Ah R+ (L2)
EXIDE – Инновационные аккумуляторы для максимальной надежности
EXIDE – это мировой лидер в производстве аккумуляторов, предлагающий передовые решения для автомобилей, грузовиков, мотоциклов и промышленной техники. Благодаря инновационным технологиям и высококачественным материалам, аккумуляторы EXIDE обеспечивают максимальную производительность, долгий срок службы и надежный запуск в любых условиях.
Преимущества аккумуляторов EXIDE:
✔ Технологии нового поколения – AGM, EFB, GEL и стандартные свинцово-кислотные аккумуляторы.
✔ Долговечность и надежность – высокая устойчивость к циклическим нагрузкам и экстремальным температурам.
✔ Идеальный выбор для авто с системой Start-Stop – продвинутые технологии для современных автомобилей.
✔ Безопасность и экологичность – минимальный уровень саморазряда и отсутствие необходимости обслуживания.
✔ Широкий ассортимент – решения для легковых, грузовых автомобилей, мотоциклов, морского и промышленного транспорта.
Выбирайте EXIDE – надежные аккумуляторы для вашего автомобиля и бизнеса!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2-EA640 |
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 64 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 242 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 640 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 3 879,65 ₴


