
Аккумулятор автомобильный 50Aч EUROKRAFT SILVER (-/+) (Производство Monbat) EN420 207x175x190
- В наличии
- Код: 11-СТ-00145981
2 260 ₴
2 147 ₴
Аккумулятор автомобильный 50Aч EUROKRAFT SILVER (-/+) (Производство Monbat) EN420 207x175x190
Автомобильный аккумулятор EUROKRAFT SILVER 50Ah (-/+) – надежный источник питания от ведущего европейского производителя Monbat. Модель обладает емкостью 50 А·ч и пусковым током 420 А (EN), что гарантирует уверенный запуск двигателя даже в холодное время года.
Благодаря применению свинцово-кальциевой технологии пластин аккумулятор отличается низким уровнем саморазряда, высокой стойкостью к глубоким разрядам и продолжительным сроком службы.
Основные характеристики:
-
Ёмкость: 50 А·ч
-
Пусковой ток: 420 А (EN)
-
Полярность: обратная (-/+)
-
Размеры: 242×175×190 мм
-
Производитель: Monbat (Болгария)
Идеально подходит для легковых автомобилей со стандартным электрооборудованием, обеспечивая стабильную работу всей бортовой сети.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11-СТ-00145981 |
| Производитель | Monbat |
| Страна производитель | Болгария |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 207 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 420 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800053154593 |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 2 147 ₴






