
Автомобильный аккумулятор 230Ач EUROKRAFT HD (+/-) (MONBAT, Болгария) EN1500 514x276x242
- Нет в наличии
- Код: 11-СТ-00145995
10 220 ₴
Автомобильный аккумулятор 230Ач EUROKRAFT HD (+/-) (MONBAT, Болгария) EN1500 514x276x242
Аккумулятор автомобильный EUROKRAFT HD 230Ah (+/-) – усиленный аккумулятор от европейского производителя Monbat (Болгария), предназначенный для тяжелого коммерческого транспорта, грузовиков, автобусов, сельскохозяйственной и спецтехники. Обладает емкостью 230 А·ч и пусковым током 1500 А (EN), что обеспечивает надежный запуск двигателя даже в экстремальных условиях и при повышенных нагрузках.
Свинцово-кальциевая технология пластин и усиленная конструкция корпуса повышают виброустойчивость, устойчивость к глубоким разрядам и продлевают срок службы аккумулятора. Увеличенный корпус (высота 242 мм) подходит для большинства моделей грузового и коммерческого транспорта.
Основные характеристики:
-
Емкость: 230 А·ч
-
Пусковой ток: 1500 А (EN)
-
Полярность: прямая (+/-)
-
Габариты: 514×276×242 мм
-
Технология: Ca/Ca (кальциевая)
-
Серия: HD (Heavy Duty)
-
Производитель: Monbat (Болгария)
Идеальный выбор для профессионального использования, обеспечивает стабильную работу электрических систем и надежный запуск двигателя в любых условиях эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11-СТ-00145995 |
| Производитель | Monbat |
| Страна производитель | Болгария |
| Емкость аккумулятора | 230 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 56.5 кг |
| Высота | 242 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 514 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 1500 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 276 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800053673117 |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Вантажний |
- Цена: 10 220 ₴






