
Аккумулятор автомобильный 100Ач EUROKRAFT SILVER (-/+) (MONBAT, Болгария) EN900 353x175x190
- В наличии
- Код: 11-СТ-00146010
4 780 ₴
4 541 ₴
Аккумулятор автомобильный 100Ач EUROKRAFT SILVER (-/+) (MONBAT, Болгария) EN900 353x175x190
Аккумулятор автомобильный EUROKRAFT SILVER 100Ah (-/+) – надежный аккумулятор от европейского производителя Monbat (Болгария), предназначенный для современных легковых автомобилей с повышенным энергопотреблением. Обладает емкостью 100 А·ч и пусковым током 900 А (EN), обеспечивая уверенный запуск двигателя даже в холодное время года.
Свинцово-кальциевая технология пластин снижает уровень саморазряда, повышает устойчивость к глубоким разрядам и продлевает срок службы аккумулятора. Стандартный корпус (высота 190 мм) подходит для большинства легковых и коммерческих автомобилей.
Основные характеристики:
-
Емкость: 100 А·ч
-
Пусковой ток: 900 А (EN)
-
Полярность: обратная (-/+)
-
Габариты: 353×175×190 мм
-
Технология: Ca/Ca (кальциевая)
-
Производитель: Monbat (Болгария)
Оптимальный выбор для автомобилей с повышенным энергопотреблением, обеспечивает надежную работу всех бортовых систем и длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11-СТ-00146010 |
| Производитель | Monbat |
| Страна производитель | Болгария |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 353 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 900 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800053160440 |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 4 541 ₴
