
Аккумулятор автомобильный 50Ah EUROKRAFT SILVER (Производство MONBAT ) (+/-) EN420 207x175x190
- В наличии
- Код: 11-СТ-00146922
2 260 ₴
2 147 ₴
Аккумулятор автомобильный 50Ah EUROKRAFT SILVER (Производство MONBAT ) (+/-) EN420 207x175x190
Автомобильный аккумулятор EUROKRAFT SILVER 50Ah (+/-) – качественный и надежный аккумулятор от европейского производителя Monbat. Модель оснащена емкостью 50 А·ч и пусковым током 420 А (EN), что обеспечивает уверенный запуск двигателя даже при низких температурах.
Используемая свинцово-кальциевая технология пластин снижает уровень саморазряда, повышает устойчивость к глубоким разрядам и продлевает срок службы аккумулятора. Стандартный корпус (190 мм высотой) подходит для большинства легковых автомобилей.
Основные характеристики:
-
Ёмкость: 50 А·ч
-
Пусковой ток: 420 А (EN)
-
Полярность: прямая (+/-)
-
Габариты: 207×175×190 мм
-
Производитель: Monbat (Болгария)
Идеальный выбор для автомобилей со стандартным электрооборудованием, обеспечивающий стабильную и бесперебойную работу бортовой сети.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11-СТ-00146922 |
| Производитель | Monbat |
| Страна производитель | Болгария |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 207 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 420 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800053154494 |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 2 147 ₴






