
Аккумулятор автомобильный 180Ah (+/-) Duracell Professional АКБ 514x223x195 DP 180 SHD
- Нет в наличии
- Код: 11-СТ-00134996
9 550 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор автомобильный 180Ah (+/-) Duracell Professional АКБ 514x223x195 DP 180 SHD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Страна производитель | Австрия |
| Емкость аккумулятора | 180 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 195 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 514 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Кальциевые (Ca/Ca) |
| Ширина | 223 мм |
- Цена: 9 550 ₴
