
Аккумулятор автомобильный 225Ah (+/-) Duracell Professional SHD АКБ 517x273x212 DP 225 SHD
- Нет в наличии
- Код: 11-СТ-00134998
13 010 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор автомобильный 225Ah (+/-) Duracell Professional АКБ 517x273x212 DP 225
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Страна производитель | Австрия |
| Емкость аккумулятора | 225 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 212 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 517 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Пусковой ток | 1150 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Кальциевые (Ca/Ca) |
| Ширина | 273 мм |
- Цена: 13 010 ₴
