
Аккумулятор автомобильный 75Ah I STAR ASIA (+/-) EN720 D26 258х173х220
- В наличии
- Код: 11-СТ-00087589
3 740 ₴
3 553 ₴
Аккумулятор автомобильный 75Ah I STAR ASIA (+/-) EN720 D26 258х173х220
Аккумулятор автомобильный I STAR ASIA 75Ah (+/-) EN720 D26 (258x173x220) – надёжный стартерный аккумулятор, разработанный для легковых автомобилей азиатского производства. Обеспечивает пусковой ток 720A (EN), что гарантирует уверенный запуск двигателя даже в холодное время года.
Аккумулятор необслуживаемый, что исключает необходимость контроля уровня электролита и минимизирует уход. Он устойчив к вибрациям, глубоким разрядам и перепадам температур. Ёмкость 75Ah обеспечивает стабильное питание бортовой сети и дополнительного оборудования автомобиля.
Характеристики:
-
Ёмкость: 75Ah
-
Пусковой ток: 720A (EN)
-
Полярность: прямая (+/-)
-
Тип корпуса: D26
-
Размеры: 258 × 173 × 220 мм
-
Тип: необслуживаемый
-
Устойчивость к вибрациям и перепадам температур
-
Длительный срок службы
I STAR ASIA 75Ah – оптимальное решение для автомобилей азиатского сегмента, где важны надёжность, компактные размеры и уверенный запуск двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11-СТ-00087589 |
| Производитель | KAINAR Technologies |
| Страна производитель | Казахстан |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 18.3 кг |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 258 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 720 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000001173 |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Азиатский |
- Цена: 3 553 ₴
