
Аккумулятор автомобильный 62Ah I STAR Standard (-/+) EN600 (15.4 кг) 242x175x190
- В наличии
- Код: 11-СТ-00082565
3 040 ₴
2 888 ₴
Аккумулятор автомобильный 62Ah I STAR Standard (-/+) EN600 (15.4 кг) 242x175x190
Автомобильный аккумулятор I STAR Standard 62Ah (-/+) EN600 (242x175x190, 15.4 кг) – надежный стартерный аккумулятор для легковых автомобилей. Обеспечивает пусковой ток 600A (EN), что гарантирует уверенный запуск двигателя в любых условиях эксплуатации.
Модель изготовлена по современным технологиям, устойчива к вибрациям, глубоким разрядам и перепадам температур. Емкость 62Ah обеспечивает стабильную работу всех электро систем автомобиля, а вес 15,2 кг и компактные размеры делают аккумулятор удобным для установки в большинство популярных моделей легковых авто.
Характеристики:
-
Емкость: 62Ah
-
Пусковой ток: 600A (EN)
-
Полярность: обратная (-/+)
-
Размеры: 242 × 175 × 190 мм
-
Вес: 15.4 кг
-
Тип: необслуживаемый
-
Устойчивость к вибрациям и перепадам температур
-
Длительный срок службы
I STAR Standard 62Ah – надежное решение для легковых автомобилей, где важны стабильная работа и уверенный запуск двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11-СТ-00082565 |
| Производитель | KAINAR Technologies |
| Страна производитель | Казахстан |
| Емкость аккумулятора | 62 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 15.4 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 242 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 600 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4873720014901 |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 2 888 ₴





