
Семена подсолнечника гибрид CАНТОС (100-105 дн) под Евро-лайтнинг ЭКСТРА Арт-Агро 2025 год
- Нет в наличии
- Код: 28-САНТОС (ЕКСТРА)
2 950 ₴/посевная единица
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Семена подсолнечника гибрид CАНТОС (100-105 дн) под Евро-лайтнинг ЭКСТРА Арт-Агро 2025 год
Гибрид устойчив к гербицидам группы имидозолинонов (IMI). Умеренно-интенсивного типа с высокой энергией роста на начальных этапах Стабильный гибрид с высокой стойкостью к волчку. Пластичный к срокам посева.
Устойчив к стрессовым условиям.
Семена подсолнечника инкрустированы (карбендазим и металлаксил-М) и упакованы в бумажные 3-слойные мешки по 1 п.о. (150 тыс. семян)

Потенциал урожайности т/га
Масса 1000 шт.семян
| Для зон недостаточного увлажнения | 45-50 |
| Для зон достаточного увлажнения | 55-65 |
| Тип гибрида | простой |
| Стойкость к волчку | A-F |
| Высота растений | 160 см |
| Размер корзинки | 20-22 см |
| Средняя урожайность за годы испытаний | 37 ц/га |
| Маслянистость | 50 % |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арт-Агро |
| Страна производитель | Украина |
| ГМО | Нет |
| Группа спелости | Среднеспелая |
| Класс семян | Элита |
| Цвет | Черный |
| Культура | Подсолнечник |
| Год урожая | 2025 |
| Сезонность | Яровая культура |
| Сорт/Гибрид | Сантос |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Фракции | Экстра |
| Упаковка | |
| Вес | 10 кг |
| Упаковка | Мешок |
| Ботанические характеристики | |
| Высота растений | Среднерослые |
| Засухоустойчивость | Да |
| Устойчивость к полеганию | Да |
| Продолжительность жизни | Однолетние |
| Холодостойкость | Да |
| Характеристики семенного материала | |
| Влажность | 8 % |
| Энергия прорастания | 98 % |
| Масса 1000 семян | 65 г |
| Репродукция | Элита |
| Сорность | 0 % |
| Всхожесть | 98 % |
| Хранение | |
| Максимальная влажность | 20 % |
| Максимальная температура хранения | 25 град. |
| Минимальная влажность | 5 % |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Срок хранения | 60 мес |
| Агрономические характеристики | |
| Сроки созревания | 105 дн |
| Сроки посева | Апрель, Март, Июнь, Май |
| Тип выращивания | Полевые |
- Цена: 2 950 ₴/посевная единица

