
Семена подсолнечника гибрид ФЛОРИАН A-G (105 дн) ЭКСТРА Арт-Арго 2025 год
- Нет в наличии
- Код: 28-ФЛОРІАН (ЕКСТРА)
3 200 ₴/посевная единица
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Семена подсолнечника гибрид ФЛОРИАН A-G (105 дн) ЭКСТРА Арт-Арго 2025 год
Новинка, в связи с быстрыми изменениями климата и изменением природных зон в Украине, прежние гибриды стали не совсем актуальными. Приспосабливаясь к новым погодным условиям, высоких температур, засухи, заразных и других проблем во время современного выращивания подсолнухов наши селекционеры создали новое поколение родительских линий, которые адаптированы к реалиям украинских полей.
Гибрид интенсивного типа с высокими стабильными показателями урожайности.
Высокая засухоустойчивость и хорошее опыление корзинки.
Семена подсолнечника инкрустированы (карбендазим и металлаксил-М) и упакованы в бумажные 3-слойные мешки по 1 п.о. (150 тыс. семян).
| Для зон недостаточного увлажнения | 50-55 |
| Для зон достаточного увлажнения | 55-60 |
| Тип гибрида | простой |
| Стойкость к волчку | A-F |
| Высота растений | 160 см |
| Размер корзинки | 18-20 см |
| Средняя урожайность за годы испытаний | 38 ц/га |
| Маслянистость | 52 % |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арт-Агро |
| Страна производитель | Украина |
| ГМО | Нет |
| Группа спелости | Раннеспелая |
| Класс семян | Элита |
| Цвет | Черный |
| Культура | Подсолнечник |
| Год урожая | 2025 |
| Сезонность | Яровая культура |
| Сорт/Гибрид | Флоріан |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Фракции | Экстра |
| Упаковка | |
| Вес | 10 кг |
| Упаковка | Мешок |
| Ботанические характеристики | |
| Высота растений | Среднерослые |
| Засухоустойчивость | Да |
| Устойчивость к полеганию | Да |
| Продолжительность жизни | Однолетние |
| Холодостойкость | Да |
| Характеристики семенного материала | |
| Влажность | 8 % |
| Энергия прорастания | 98 % |
| Масса 1000 семян | 65 г |
| Репродукция | Элита |
| Сорность | 0 % |
| Всхожесть | 98 % |
| Хранение | |
| Максимальная влажность | 20 % |
| Максимальная температура хранения | 25 град. |
| Минимальная влажность | 5 % |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Срок хранения | 60 мес |
| Агрономические характеристики | |
| Сроки созревания | 105 дн |
| Сроки посева | Апрель, Март, Июнь, Май |
| Тип выращивания | Полевые |
- Цена: 3 200 ₴/посевная единица

