
Семена кукурузы среднеспелый гибрид МАТЕО (ФАО 320) Арт-Агро 2025 год
- Нет в наличии
- Код: 28-МАТЕО
4 000 ₴/посевная единица
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Семена кукурузы среднеспелый гибрид МАТЕО (ФАО 320) Арт-Агро 2025 год
Гибрид интенсивного типа с высоким потенциалом урожайности зерна. Чрезвычайно устойчив к засухе. Быстрая влагоотдача после наступления физиологической спелости за счет вскрытия листовой обертки кочана в конце вегетационного периода. Топ-гибрид по урожайности в своей группе спелости.
Семена гибридов кукурузы инкрустированное (флудиоксонил и металаксил-М) и упакованное в бумажные 3-слойные мешки по 1 п.а. (80 000 семян).

Тип зерна
Потенциал урожайности т/га
Масса 1000 шт.семян| Для зон недостаточного увлажнения | 60-70 |
| Для зон достаточного увлажнения | 70-80 |
| Высота растений | 310 см |
| Высота крепления кочана | 110 см |
| Количество рядов зерен | 14-16 |
| Зерен в ряду | 34-38 |
| Средняя урожайность за годы испытаний | 10,2 т/га |
| Влагоотдача зерна | 17 % |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арт-Агро |
| Страна производитель | Украина |
| ГМО | Нет |
| Группа спелости | Среднеспелая |
| Класс семян | Элита |
| Культура | Кукуруза |
| Год урожая | 2024 |
| Сезонность | Яровая культура |
| Сорт/Гибрид | МАТЕО |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| ФАО | 320 |
| Упаковка | |
| Вес | 25 кг |
| Упаковка | Мешок |
| Ботанические характеристики | |
| Высота растений | Среднерослые |
| Засухоустойчивость | Да |
| Устойчивость к полеганию | Да |
| Продолжительность жизни | Однолетние |
| Холодостойкость | Да |
| Характеристики семенного материала | |
| Влажность | 10 % |
| Энергия прорастания | 97 % |
| Масса 1000 семян | 320 г |
| Репродукция | Элита |
| Сорность | 0 % |
| Всхожесть | 98 % |
| Агрономические характеристики | |
| Сроки созревания | 120 дн |
| Тип выращивания | Полевые |
- Цена: 4 000 ₴/посевная единица


