
Семена кукурузы среднеранний гибрид ЯНИС ФАО 270 СК Гран 2025 год
- Нет в наличии
- Код: 41-ЯНІС
3 000 ₴/посевная единица
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Семена кукурузы среднеранний гибрид ЯНИС ФАО 270 СК Гран 2025 год
Новый гибрид с высокой стабильностью урожая имеет повышенную толерантность к засушливым условиям. Находится на сортоиспытании с 2016 года.
Основные характеристики:
| Тип гибрида | простой |
| Группа спелости | среднеранний |
| ФАО | 270 |
| Используется | зерновой,силосный |
Морфологичные и агрономичные характеристики:
| Тип зерна | кременисто-зубовидный |
| Цвет зерна | желто-оранжевий |
| Высота растения | 270 см |
| Высота крепления качана | 100 см |
| Потенциал урожайности | 155 ц/га |
Устойчивость к болезням и стрессовым условиям:
| Гельминтоспориоз | 8 |
| Фузариоз | 7 |
| Пузырчатая сажка | 7 |
| Полегание | 8 |
| Посухостойкость | 8 |
Структура урожая:
| Количество рядов зерен в початке | 14-16 шт. |
| Количество зерен в ряду | 27-29 шт. |
| Количество зерен в початке | 450-520 шт. |
Густота стояния растений перед уборкой на зерно:
| Полесье | 80-90 тис. растений/га |
| Степь | 65-80 тис. растений/га |
| Лесостепь | 60-70 тис. растений/га |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гран |
| Страна производитель | Украина |
| ГМО | Нет |
| Группа спелости | Среднеранняя |
| Класс семян | Элита |
| Культура | Кукуруза |
| Год урожая | 2025 |
| Сезонность | Яровая культура |
| Сорт/Гибрид | Янис |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| ФАО | 270 |
| Упаковка | |
| Вес | 25 кг |
| Упаковка | Мешок |
| Ботанические характеристики | |
| Высота растений | Среднерослые |
| Засухоустойчивость | Да |
| Устойчивость к полеганию | Да |
| Продолжительность жизни | Однолетние |
| Холодостойкость | Да |
| Характеристики семенного материала | |
| Влажность | 10 % |
| Энергия прорастания | 96 % |
| Масса 1000 семян | 300 г |
| Репродукция | Элита |
| Сорность | 0 % |
| Всхожесть | 97 % |
| Хранение | |
| Максимальная влажность | 20 % |
| Максимальная температура хранения | 25 град. |
| Минимальная влажность | 5 % |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Срок хранения | 60 мес |
| Агрономические характеристики | |
| Сроки созревания | 115 дн |
| Сроки посева | Май, Апрель |
| Тип выращивания | Полевые |
- Цена: 3 000 ₴/посевная единица

